Муфты электромагнитные серии ЭТМ 106, 104, 114, 071С и т.д
Муфты электромагнитные серии ETM-104-1A; 124-3Н; 084-1Н;
Муфты электромагнитные KLDO 10 разных моделей
Муфты электромагнитные EKR
Муфты электромагнитные VEP-400HLT-50-24; VER-90S-30-8 b
Муфты электромагнитные серии ESM-10-22-12 и т.д.
Муфты электромагнитные серии ETM-104-1A; 124-3Н; 084-1Н;
Муфты электромагнитные KLDO 10 разных моделей
Муфты электромагнитные EKR
Муфты электромагнитные VEP-400HLT-50-24; VER-90S-30-8 b
Муфты электромагнитные серии ESM-10-22-12 и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Электромагнитная муфта |
| Производитель | FUMO-Ostrzeszow |
| Обработка материала | Алюминий, Цветной металл, Закаленная сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 2 г |
| Диаметр | 100 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип разводки полотна | Комбинированная |
| Профиль зуба | NU |
| Длина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 500 ₴


