Широкий выбор ножничных подъёмников удовлетворит все Ваши запросы.
Производимые нами гидравлические ножничные подъемники максимально адаптированны под Ваши запросы и отличаются высокой производительностью, удобством в эксплуатации, современным стилем, экономичностью, долговечностью и надежностью.
Конструкция гидравлических ножничных подъёмников изготавливаются нами из сверхпрочной стали, обработанной струей стальной дроби для защиты от коррозии.
Шарнирные узлы оснащаются современными подшипниками скольжения не требующих периодической смазки и обеспечивающих долговечность, экологичность и надежность работы ножничного механизма в целом.
Роликовые узлы оснащаются подшипниками качения с закладной смазкой на весь срок службы.
Трехслойная полимерная окраска в сушильной камере обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий и дает возможность эксплуатацию на открытых площадках. Цвет окраски грузовых ножничных подъёмников ― по желанию заказчика.
Точный компьютерный расчет гидростанции в сочетании с комплектующими от ведущих европейских производителей создает условия для максимального снижения уровня шума при работе.
Монтаж. Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Грузоподъемность | от 300 до 2000 кг |
| Количество ножниц | 1 шт. |
| Максимальная высота подъема | от 500 до 1600 мм |
| Время подъема груза | от 7 до 20 сек |
| Потребляемая мощность | от 1,1 до 4 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитные ограждения | при необходимости |
| Гидравлические запорные фиксаторы | при необходимости |
| Стопор безопасности | при необходимости |
| Дублирующий пульт управления | при необходимости |
| Дополнительное ограждение | при необходимости |
| Рамка безопасности | при необходимости |
| Напряжение управления,В | 24 |
| Устройство звукового сигнала при работе | при необходимости |
| Напряжение питания,В | 380 |
| Габаритные размеры платформы,мм | от 1000х1500 до 2000х2500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросистемы |
| Страна производитель | Украина |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
- Цена: от 56 000 ₴

Отправка с 14 мая 2026