Изготовление ножничных подъемников по техническим параметрам заказчика.
Подъёмник гидравлический ножничный.Производство.Доставка.Монтаж.Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Конструкция подъемных столов изготавливается нами из сверхпрочной стали, обработанной струей стальной дроби для защиты от коррозии. Шарнирные узлы подъемных столов оснащаются подшипниками скольжения с пресс-масленками для периодической смазки и обеспечения долговечности и надежности работы механизма в целом.
Роликовые узлы оснащаются подшипниками качения с закладной смазкой на весь срок службы.
Трехслойная полимерная окраска подъемных столов в сушильной камере обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий и позволяет эксплуатацию на открытых площадках. Цвет окраски подъемных столов по желанию заказчика.
Гидростанции комплектуются импортной гидроаппаратурой лучших европейских производителей.
Наличие соответствующих устройств обеспечивает максимально безопасную и удобную эксплуатацию оборудования
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1.0 т |
| Максимальная производительность | 35.0 тонн/час |
| Длина платформы | 2500.0 мм |
| Ширина платформы | 2000.0 мм |
| Мощность номинальная | 4.0 кВт |
| Угол наклона платформы | 0.0(град.) |
| Время подъёма платформы | 30.0 сек |
| Время опускания платформы | 30.0 сек |
| Собственный вес | 840.0 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Число ножниц,шт | 3 |
| Максимальная высота подъёма,мм | 4500 |
| Высота в сложенном состоянии,мм | 510 |
| Напряжение питания электродвигателя,V | 220 или 380 |
| Напряжение питания электроуправления,V | 24 или 220 |
| Рамка безопасности | при необходимости |
| Откидная аппарель | при необходимости |
| Ограждение | при необходимости |
| Дополнительный пульт | при необходимости |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросистемы |
| Страна производитель | Украина |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
- Цена: от 185 000 ₴

Отправка с 14 мая 2026