Низкопрофильные ножничные подъёмные столы обладают рядом преимуществ по сравнению с обычными гидравлическими подъемниками. Они не требуют возведения приямков для размещения, позволяют осуществлять эксплуатацию в любых помещениях и на любых этажах. легки в монтаже и обслуживании.
Минимальная высота в сложенном состоянии при необходимой грузоподъемности в низкопрофильных ножничных подъёмных столах обеспечивается применением высокопрочных комплексно-легированных сталей.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Грузоподъемность | 500, 1000, 1200, 2000 kg кг |
| Максимальная высота подъема | 900 мм |
| Потребляемая мощность | 750, 1100 W Вт |
| Напряжение питания | 220, 380 V |
| Напряжение управления | 12, 24, 48, 110. 220 V |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота в сложенном состоянии | 80, 90, 95 mm |
| Время подъема/опускания груза | 12 s |
| Габаритные размеры платформы | 1400x1200 mm, 1400x1400 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросистемы |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
Информация для заказа
- Цена: от 90 000 ₴







Отправка с 14 мая 2026