Ножничный подъёмник.Стол гидравлический.Платформа ножничная. Производство.Доставка.Монтаж.Гарантийное и сервисное обслуживание.
Конструкция ножничных подъемников изготавливается нами из сверхпрочной стали, обработанной струей стальной дроби для защиты от коррозии. Шарнирные узлы ножничных подъемников оснащаются подшипниками скольжения с пресс-масленками для периодической смазки и обеспечения долговечности и надежности работы механизма в целом.
Роликовые узлы оснащаются подшипниками качения с закладной смазкой на весь срок службы.
Трехслойная полимерная окраска ножничных подъемников в сушильной камере обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий и позволяет эксплуатацию на открытых площадках. Цвет окраски ножничных подъемников по желанию заказчика.
Гидростанции комплектуются импортной гидроаппаратурой лучших европейских производителей.
Наличие соответствующих устройств обеспечивает максимально безопасную и удобную эксплуатацию оборудования
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000.0(кг) |
| Количество ножниц | 1(шт.) |
| Максимальная высота подъема | 1200.0(мм) |
| Время подъема груза | 15.0(сек) |
| Потребляемая мощность | 3000.0(Вт) |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение управления | 24 V |
| Собственный вес | 780.0(кг) |
| Гарантийный срок | 18(мес) |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 2200.0(мм) |
| Минимальная длина платформы | 2200.0(мм) |
| Максимальная ширина платформы | 1400.0(мм) |
| Минимальная ширина платформы | 1400.0(мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопор безопасности | Да |
| Погрузочные откидные щитки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросистемы |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
- Цена: от 60 000 ₴


Отправка с 14 мая 2026