Изготовление ножничных подъемников по техническим параметрам заказчика.
Подъёмник гидравлический ножничный.Производство.Доставка.Монтаж.Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Конструкция подъемных столов изготавливается нами из сверхпрочной стали, обработанной струей стальной дроби для защиты от коррозии. Шарнирные узлы подъемных столов оснащаются подшипниками скольжения с пресс-масленками для периодической смазки и обеспечения долговечности и надежности работы механизма в целом.
Роликовые узлы оснащаются подшипниками качения с закладной смазкой на весь срок службы.
Трехслойная полимерная окраска подъемных столов в сушильной камере обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий и позволяет эксплуатацию на открытых площадках. Цвет окраски подъемных столов по желанию заказчика.
Гидростанции комплектуются импортной гидроаппаратурой лучших европейских производителей.
Наличие соответствующих устройств обеспечивает максимально безопасную и удобную эксплуатацию оборудования
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1000.0 кг |
| Количество ножниц | 3 шт. |
| Минимальная высота подъема | 5.0 мм |
| Максимальная высота подъема | 4200.0 мм |
| Время подъема груза | 40.0 сек |
| Потребляемая мощность | 3.0 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение управления | 24 V |
| Собственный вес | 840.0 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросистемы |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
- Цена: от 92 000 ₴

Отправка с 14 мая 2026