Подъёмник гидравлический ножничный.Производство.Доставка.Монтаж.Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Конструкция подъемных столов изготавливается нами из сверхпрочной стали, обработанной струей стальной дроби для защиты от коррозии. Шарнирные узлы подъемных столов оснащаются подшипниками скольжения с пресс-масленками для периодической смазки и обеспечения долговечности и надежности работы механизма в целом.
Роликовые узлы оснащаются подшипниками качения с закладной смазкой на весь срок службы.
Трехслойная полимерная окраска подъемных столов в сушильной камере обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий и позволяет эксплуатацию на открытых площадках. Цвет окраски подъемных столов по желанию заказчика.
Гидростанции комплектуются импортной гидроаппаратурой лучших европейских производителей.
Наличие соответствующих устройств обеспечивает максимально безопасную и удобную эксплуатацию оборудования
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Максимальная производительность | 60.0 тонн/час |
| Длина платформы | 2500.0 мм |
| Ширина платформы | 1800.0 мм |
| Мощность номинальная | 3.0 кВт |
| Время подъёма платформы | 30.0 сек |
| Время опускания платформы | 30.0 сек |
| Собственный вес | 920.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросистемы |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 57 000 ₴


Отправка с 14 мая 2026