Большой выбор грузовых ножничных подъёмников удовлетворит все Ваши запросы.
Производимые нами грузовые ножничные подъемники максимально адаптированны под Ваши запросы и отличаются высокой производительностью, удобством в эксплуатации, современным стилем, экономичностью, долговечностью и надежностью.
Конструкции грузовых ножничных подъёмников изготавливаются нами из сверхпрочной стали, обработанной струей стальной дроби для защиты от коррозии.
Шарнирные узлы оснащаются современными подшипниками скольжения не требующих периодической смазки и обеспечивающих долговечность, экологичность и надежность работы ножничного механизма в целом.
Роликовые узлы оснащаются подшипниками качения с закладной смазкой на весь срок службы.
Трехслойная полимерная окраска в сушильной камере обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий и дает возможность эксплуатацию на открытых площадках. Цвет окраски грузовых ножничных подъёмников ― по желанию заказчика.
Точный компьютерный расчет гидростанции в сочетании с комплектующими от ведущих европейских производителей создает условия для максимального снижения уровня шума при работе.
Монтаж. Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Грузоподъемность | от 200 до 6000 кг |
| Количество ножниц | от 1 до 4 шт. |
| Максимальная высота подъема | 6000 мм |
| Время подъема груза | от 7 до 35 сек |
| Потребляемая мощность | от 1,1 до 5,5 Вт |
| Напряжение питания | 220 или 380 |
| Напряжение управления | |
| Собственный вес | от 150 до 3400 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросистемы |
| Страна производитель | Украина |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
- Цена: от 77 000 ₴

Отправка с 14 мая 2026