Широкий выбор погрузочной техники удовлетворит все Ваши запросы.
Производимая нами погрузочная техника максимально адаптированна под Ваши запросы и отличается высокой производительностью, удобством в эксплуатации, современным стилем, экономичностью, долговечностью и надежностью.
Конструкции подъёмников ножничных, столов подъёмных, подъёмных платформ изготавливаются нами из сверхпрочной стали, обработанной струей стальной дроби для защиты от коррозии.
Шарнирные узлы оснащаются современными подшипниками скольжения не требующих периодической смазки и обеспечивающих долговечность, экологичность и надежность работы ножничного механизма в целом.
Роликовые узлы оснащаются подшипниками качения с закладной смазкой на весь срок службы.
Трехслойная полимерная окраска в сушильной камере обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий и дает возможность эксплуатацию на открытых площадках. Цвет окраски погрузочной техники по желанию заказчика.
Точный компьютерный расчет гидростанции в сочетании с комплектующими от ведущих европейских производителей создает условия для максимального снижения уровня шума при работе.
Наличие блокировочных устройств обеспечивают все требования техники безопасности по эксплуатации данного вида погрузочной техники.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Грузоподъемность | 2500.0 кг |
| Количество ножниц | 1 шт. |
| Минимальная высота подъема | 0.0 мм |
| Максимальная высота подъема | 1300.0 мм |
| Время подъема груза | 15.0 сек |
| Потребляемая мощность | 2200.0 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение управления | 24 V |
| Собственный вес | 460.0 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 2300.0 мм |
| Минимальная длина платформы | 2150.0 мм |
| Максимальная ширина платформы | 1500.0 мм |
| Минимальная ширина платформы | 1300.0 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гидравлические запорные фиксаторы | Да |
| Стопор безопасности | Да |
| Погрузочные откидные щитки | Да |
| Дублирующий пульт управления | при необходимости |
| Дополнительное ограждение | при необходимости |
| Рамка безопасности | при необходимости |
| Устройство звукового сигнала при работе | при необходимости |
| Ограничитель от скатывания груза | при необходимости |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросистемы |
| Страна производитель | Украина |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 130 см |
- Цена: от 80 000 ₴




Отправка с 14 мая 2026