Производимая нами погрузочная техника максимально адаптированна под Ваши запросы и отличается высокой производительностью, удобством в эксплуатации, современным стилем, экономичностью, долговечностью и надежностью.
Материал конструкции погрузочной техники ― сверхпрочная сталь, обработанной струей стальной дроби для защиты от коррозии.
Шарнирные узлы оснащаются современными подшипниками скольжения не требующих периодической смазки и обеспечивающих долговечность, экологичность и надежность работы ножничного механизма в целом.
Роликовые узлы оснащаются подшипниками качения с закладной смазкой на весь срок службы.
Трехслойная полимерная окраска в сушильной камере обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий и дает возможность эксплуатацию на открытых площадках. Цвет окраски погрузочной техники ― по желанию заказчика.
Точный компьютерный расчет гидростанции в сочетании с комплектующими от ведущих европейских производителей создает условия для максимального снижения уровня шума при работе.
Наличие блокировочных устройств обеспечивают все требования техники безопасности по эксплуатации данного вида погрузочной техники.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Грузоподъемность | 3000.0(кг) |
| Количество ножниц | 1(шт.) |
| Потребляемая мощность | 3.0(Вт) |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение управления | 24 V |
| Гарантийный срок | 18(мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросистемы |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
- Цена: от 58 000 ₴

Отправка с 14 мая 2026