Гидростанции с защитным кожухом серии ST предназначены для подачи масла ( рабочей жидкости ) установленного давления с фильтрацией, подогревом или охлаждением ( по необходимости ) в гидросистемы станков, автоматических линий, прессов, манипуляторов. испытательных стендов либо другого гидрофицированного обрабатывающего оборудования работающего на открытых производственных площадях или в сильно запыленных помещениях.
Гидростанции с защитным кожухом серии ST являются также базой для изготовления гидроприводов , осуществляющих питание гидросистем с дистанционным управлением движениями гидрофицированных рабочих органов.
Гидростанции с защитным кожухом серии ST в зависимости от комплектации имеют следующие исполнения:
- по габаритному размеру;
- по наличию либо отсутствию маслоохладителя воздушного;
- по моделям и типоразмерам насосных агрегатов;
- по видам и типоразмерам электродвигателей;
- по количеству насосов;
- по типу и количеству установленной гидроаппаратуры;
- по наличию либо отсутствию автоматического регулятора температуры;
- по наличию либо отсутствию автоматического контроля давления;
- по наличию либо отсутствию электрического пульта управления;
- по климатическому исполнению и категории размещения.
Рекомендуемые марки рабочих жидкостей: всесезонное масло Shеll Tellus S4 VX 32; группа гидравлических масел Shell Ttllus S2 V ( масла ISO VG 32, 46 предназначенные для гидравлических технических устройств ).
Возможен вариант использования рабочих жидкостей отечественного производства: масла минеральные И-20А; И-30А; И-40А; Тп- 22А; ИГП-18 либо соответствующие негорючие жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип привода | Электродвигатель |
| Номинальное рабочее давление | 160.0(МПа) |
| Номинальная подача | 5.0(л/мин) |
| Емкость масляного бака | 15.0(л) |
| Мощность в кВт | 1.5(кВт) |
| Гарантийный срок | 18(мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Полезный объем гидробака | от 3 L, до 270 L, |
| Номинальное давление | от 0,5 MPa до 21 MPa |
| Максимальное давление | max 25 MPa |
| Номинальная подача насоса (насосов) | от 1,5 l/min до 120 l/min |
| Рекомендуемая темп. жидкости в баке | от 40°С до 55°С |
| Максимальная темп. жидкости в баке | от -20°С до +70°С |
| Температура окруж.среды | от -20°С до +50°С |
| Тип гидравлической жидкости | миниральное масло HL 32;46 |
| Требуемая фильтрация рабочей жидкости | до 16 ϻm |
| Рекомендуемая фильтрация рабоч.жидкости | до 10 ϻm |
| Номинальная вязкость рабочей жидкости | 37 mm²/с при температуре 55°С |
| Диапазон вязкости рабочей жидкости | от 2,8 до 380 mm²/с |
| Номинальное силовое напряжение | 220 V, 380 V |
| Номинальное напряж. управления DC | 12 V, 24 V, 110 V |
| Номинальное напряж. управления AC | 110 V, 230 V |
| Амплитуда напряжения питания | ±10% |
| Степень защиты | IP65 |
| Дополнительные опции | по согласованию |
| Электрошкаф управления | по согласованию |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидросистемы |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Стационарная |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 50 000 ₴

Отправка с 21 мая 2026